Lot n° 139
Estimation :
2500 - 3000
: 2 600EUR
Armand POINT (1860-1932)
Paysage de montagne Huile sur toile, signée et datée 1924 en bas à droite, porte un envoi à l'encre au dos. 65 x 82 cm