Lot n° 141
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Ecole fin XIXe-début XXe siècle
Les deux amies Huile sur toile, porte une signature rapportée «G. Castiglione». (Éclats et enfoncements). 36 x 47,5 cm