Ecole fin XIXe-début XXe siècle

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Les deux amies Huile sur toile, porte une signature rapportée «G. Castiglione». (Éclats et enfoncements). 36 x 47,5 cm