École du XIXe siècle

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
École du XIXe siècle
Le déchargement du bateau sur la grève Aquarelle, porte une signature non déchiffrée en bas à gauche et datée 59. 22,5 x 34 cm