Lot n° 220
Estimation :
1200 - 1800
: 2 200EUR
Alphonse de NEUVILLE (1835-1885)
Barques de pécheur sur la rive à Etretat Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 26,5 x 35 cm