Lot n° 253
Estimation :
80 - 120
: 140EUR
LOUCHE en argent, modèle à filets. Paris,... - Lot 253 - Brissonneau
LOUCHE en argent, modèle à filets. Paris, XVIIIe siècle. Me Orfèvre: "P.N.S." Poids: 269,8 g (Bosselée).