Lot n° 287.bis
Estimation :
250 - 300
: 300EUR
BOL en porcelaine en forme de fleur de lotus... - Lot 287 - Brissonneau
BOL en porcelaine en forme de fleur de lotus à décor de "mille fleurs". Chine, début du XXe siècle. H. 6 cm