Lot n° 291
Estimation :
300 - 500
VASE balustre à col évasé en porcelaine émaillée... - Lot 291 - Brissonneau
VASE balustre à col évasé en porcelaine émaillée à décor blanc et bleu d'objets mobiliers. (Fêles dans le fond du vase). Chine, XIXe siècle. H. 34cm