DEUX CACHETS en ivoire de forme carrée et... - Lot 300 - Brissonneau

Lot 300
Estimation :
300 - 500 EUR
DEUX CACHETS en ivoire de forme carrée et pentagone. (Manques et restaurations sur le carré). Vietnam, début du XXe siècle. H. 3,5 et 2,5 cm