VASE cornet sur une base circulaire en verre... - Lot 309 - Brissonneau

Lot 309
Estimation :
80 - 120 EUR
VASE cornet sur une base circulaire en verre de Bohème à décor de cartouches, rinceaux et oiseaux. XIXe siècle. H. 25 cm