Lot n° 314
Estimation :
1200 - 1800
: 1 100EUR
SUITE DE QUATRE TROPHÉES en régule à patine... - Lot 314 - Brissonneau
SUITE DE QUATRE TROPHÉES en régule à patine brune nuancée représentant des sarcelles suspendues sur des cadres en noyer de forme médaillon. Fin du XIXe siècle. (petites différences de patine) H. 43 L. 26 cm