SUITE DE QUATRE TROPHÉES en régule à patine... - Lot 314 - Brissonneau

Lot 314
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 100EUR
SUITE DE QUATRE TROPHÉES en régule à patine brune nuancée représentant des sarcelles suspendues sur des cadres en noyer de forme médaillon. Fin du XIXe siècle. (petites différences de patine) H. 43 L. 26 cm