Lot n° 317
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
Ferdinand PAUTROT (1832-1874)
Deux chiens assis, tenant dans leur gueule un lièvre et un canard Paire de sujets en bronze à patine brune. Terrasses rectangulaires signées. H. 12,5 L. 11cm