Lot n° 344
Estimation :
400 - 600
BANQUETTE présentant des accotoirs galbés,... - Lot 344 - Brissonneau
BANQUETTE présentant des accotoirs galbés, posant sur une plinthe moulurée, garnie de velours de soie rouge cramoisi de la maison Braquenié, collection Fadini. Fin du XIXe siècle. (Restaurations). H. 68 L. 188 P. 72 cm