Lot n° 356
Estimation :
: 300EUR
DOCUMENT DE BRODERIES de soies polychromes... - Lot 356 - Brissonneau
DOCUMENT DE BRODERIES de soies polychromes sur lin, fil et galon or. Italie, XVIIe siècle. 60 x 55 cm