Deux ensembles de DESSUS DE COUSSIN, XXe... - Lot 366 - Brissonneau

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux ensembles de DESSUS DE COUSSIN, XXe siècle (Laos?), tissage tapisserie soie polychrome et filé métallique, décors géométriques. Quatre: 63 x 63 cm à 67 x 67 cm; une paire: 146 x 63 cm.