Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 650EUR

MEMOIRES POUR L'HISTOIRE DES SCIENCES ET DES BEAUX-ARTS. Paris, Trévoux. 48 volumes XVIIIe siècle, in-12, veau très frotté