ROUEN

Lot 148
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 280EUR
ROUEN
ENCRIER en forme de coeur décoré en camaïeu bleu de rinceaux fleuris et fleurettes. XVIIIe siècle.(Trois égrenures). L. 13 cm