ROUEN (Fabrique de MOUCHARD)

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
ROUEN (Fabrique de MOUCHARD)
BOURDALOUE ovale décoré en polychromie de grenades, d'oeillets de papillons. XVIIIe siècle, vers 1770. Long. 19,5 cm. (Quelques petites égrenures)