Lot n° 105
Estimation :
3500 - 4000
: 9 500EUR
André HAMBOURG (1904-1999)
Port d'Honfleur, le Vieux bassin Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée automne 1961 au dos. 46 x 65 cm Provenance: Etiquette de la galerie Paul Pétrides.