Lot n° 291.ter
Estimation :
600 - 800
ECOLE fin XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle
Scènes galantes
Paire d'huiles sur panneau.
21 x 16 cm
(Cadre en bois et stuc doré à décor de guirlandes de lierre).