François MAYAN (XIXe siècle)

Lot 300
400 - 600 EUR
Result : 400 EUR

François MAYAN (XIXe siècle)

Chevaux s'abreuvant à une mare
Huile sur toile, signée et datée 69 en bas à gauche.
(Restaurations).
40 x 70 cm
Large cadre en bois et pâte dorée à décor de feuilles d'acanthe et tore de laurier.