ECOLE du XIXe siècle

Lot 308
700 - 900 EUR

ECOLE du XIXe siècle

Amour et satyre enfants
Deux huiles sur toile formant pendant, non signées.
(Pièce au dos, accident visible).
37 x 28 cm