Albert SARFATI (1886-1967)

Lot 311
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 160EUR
Albert SARFATI (1886-1967)
Bateau à quai Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 64. 55,5 x 33,5 cm (Tâches visibles).