Lot n° 322
Estimation :
: 200EUR
DEUX CARNETS DE DESSINS et croquis au lavis... - Lot 322 - Brissonneau
DEUX CARNETS DE DESSINS et croquis au lavis et plume sur des palais romains. (Déchirures, mouillures).
XIXe siècle.