DEUX CARNETS DE DESSINS et croquis au lavis... - Lot 322 - Brissonneau

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
DEUX CARNETS DE DESSINS et croquis au lavis et plume sur des palais romains. (Déchirures, mouillures). XIXe siècle.