Lot n° 324
Estimation :
1200 - 1800
: 1 800EUR
Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)
IMPORTANT ALBUM de 34 feuillets contenant de nombreuses études au crayon et à l'aquarelle représentant des canards, oiseaux, fleurs, rongeurs, insectes, chiens, chevaux.