Lot n° 334
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)
Tunnel de la gorge d'El Kantara en Algérie
Huile sur panneau, annotée et datée à l'encre au dos 20 mars 1887. (Petits accidents).
21 x 26,5 cm