Lot n° 335
Estimation :
: 480EUR
Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)
Canyon de Ghoufi en Algérie
Huile sur panneau, située et datée à l'encre au dos «Roufi, Aurès, 5 avril 1887».
(Petits accidents).
21 x 26,5 cm