Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
El Outaïa en Algérie Huile sur isorel, située et datée à l'encre au dos «El Outaïa, dans le potager de la ferme Dufourg, 31 mars 1891». 21,5 x 32 cm