Lot n° 372
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)
Deux études de chevaux d'attelage de profil et de face, un alezan et un bai brun, harnachés
Huile sur panneau (fendu, éclats).
16,5 x 22 cm