Lot n° 375
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)
Mule harnachée, vue de profil
Huile sur isorel.
(Petits accidents, trou dans la partie supérieure).
21 x 26,5 cm