Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)

Lot 375
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Mule harnachée, vue de profil Huile sur isorel. (Petits accidents, trou dans la partie supérieure). 21 x 26,5 cm