Lot n° 378
Estimation :
100 - 120
: 900EUR
Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)
Quarter-Horse pie alezan moucheté, vu de profil
Huile sur isorel.
(Petits accidents, trou).
21,5 x 26,5 cm