CARNET oblong de 30 pages recto-verso contenant... - Lot 392 - Brissonneau

Lot 392
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 650EUR
CARNET oblong de 30 pages recto-verso contenant des croquis annotés à la plume et à l'aquarelle de bateaux et marins, 1896-1898 et 1931-1940. (Petits accidents).