Lot n° 395
Estimation :
: 900EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
CARNET oblong de 40 pages recto-verso contenant 84 pages de croquis annotés à la plume et à l'aquarelle de bateaux, marins et divers, 1884-1891.
(Petits accidents, une page détachée, dérelié).