Lot n° 403
Estimation :
: 700EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
L'adieu du marin
Aquarelle, signée et datée 1885.
(Cadre en bois doré à décor d'oves et de perles, sous-verre).
39 x 26 cm