Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 404
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 80EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Lucile, épouse du peintre Fusain et sanguine, signée et datée 17 novembre 1873 en bas à gauche. (Encadrée, sous-verre). 42 x 24 cm