Lot n° 404
Estimation :
20 - 40
: 80EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Lucile, épouse du peintre
Fusain et sanguine, signée et datée 17 novembre 1873 en bas à gauche.
(Encadrée, sous-verre).
42 x 24 cm