Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 408
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Louis XVI venant de visiter les travaux de la digue de Cherbourg en 1786, d'après P. Guérin Aquarelle sous verre, annotations à l'encre, signée en bas à gauche. 31 x 39 cm