Lot n° 411
Estimation :
300 - 400
: 850EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Le Président Sedi Carnot embarquant sur le Formidable le 24 avril 1890
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Cadre en bois doré, accidents).
19 x 25 cm