Lot n° 425
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
La Frileuse d'après Houdon
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Petits accidents, non encadrée).
41 x 33 cm