Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 430
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 2 800EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Frégate vent arrière Huile sur toile, signée en bas à droite. 95 x 128 cm