Lot n° 431
Estimation :
80 - 100
: 220EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Portrait d'Albert, fils du peintre devant la mer
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Annotée au revers sur le châssis «Ste Maxime, 1921).
(Non encadrée).