Lot n° 432
Estimation :
40 - 60
: 120EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Deux femmes dans un parc
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Accidents, baguette supérieur rajoutée, non encadrée).
56 x 65 cm