Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 432
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Deux femmes dans un parc Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Accidents, baguette supérieur rajoutée, non encadrée). 56 x 65 cm