Lot n° 437
Estimation :
60 - 80
: 150EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Portrait d'homme aux bésicles
Huile sur toile, signée et datée juin 1911 en bas à gauche.
(Non encadrée).
41 x 33 cm