Lot n° 447
Estimation :
60 - 80
: 200EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Homme lisant dans l'atelier de l'avenue Erlanger
Huile sur toile, signée en haut à droite.
(Accidents, non encadrée).
38 x 55 cm