Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 448
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 180EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
La Redoute Huile sur toile, non signée. (Accidents et manques, non encadrée). 33 x 45 cm