Lot n° 451
Estimation :
60 - 80
: 180EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Jeune femme en robe, de trois quart
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Cadre en bois doré accidenté).
46 x 55 cm