Lot n° 452
Estimation :
20 - 30
: 60EUR
Albert BRUN, fils d'Alexandre
Autoportrait
Huile sur toile, monogrammée et datée mai 13.
(Marouflée sur carton, cadre baguette moderne).
31 x 22 cm