Albert BRUN, fils d'Alexandre

Lot 452
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
Albert BRUN, fils d'Alexandre
Autoportrait Huile sur toile, monogrammée et datée mai 13. (Marouflée sur carton, cadre baguette moderne). 31 x 22 cm