Lot n° 453
Estimation :
40 - 60
: 200EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Bateau près du fort
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Marouflée sur grosse toile, cadre baguette moderne).
35 x 27 cm