Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 454
100 - 150 EUR
Result : 180 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Tartane vue des fortifications
Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Cadre baguette).
41 x 33 cm