Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 463
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Le Naufrage Huile sur panneau, non signée. (Restauration). 33 x 24 cm