Alexandre BRUN (1853-1941)

Lot 477
3 000 - 4 000 EUR
Result : 11 000 EUR

Alexandre BRUN (1853-1941)

Elégantes sur un voilier
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Cadre en bois doré, accidents).
98 x 130 cm