Lot n° 477
Estimation :
3000 - 4000
: 11 000EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Elégantes sur un voilier
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Cadre en bois doré, accidents).
98 x 130 cm